Уважаемые родители и гости!

Сивина Наталья Валентиновна, педагог-психолог МБДОУ "ДСКВ № 26 "Кристаллик" рада приветствовать Вас на страницах блога!

Мы любим своих детей, и они любят нас. Но иногда мы перестаем понимать друг друга, и в нашей жизни вместо любви и радости появляются обида, страх, раздражение. Мы ищем выход из сложившейся ситуации, но не всегда находим подходящий. Мы хотим, чтобы нам помогли, но не знаем к кому обратиться.

Этот блог подскажет Вам, как общаться с ребенком в разные моменты его жизни; научит понимать детские радости и проблемы; подскажет Вам как воспитать детей без нотаций, криков и ссор. И Ваши дети почувствуют себя под защитой любящего и мудрого родителя, либо воспитателя или педагога.

Данный блог в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном, всестороннем развитии своего ребенка и тем, кто хочет побольше узнать о детях, их развитии, проблемах и их разрешении, а также педагогам, ну и тем, кому интересна психология.

На страницах блога подобран методический материал и много различной полезной и интересной информации. Родители на страницах блога познакомятся с различными рекомендациями по воспитанию и развитию детей, узнают, какие занятия проводятся педагогом-психологом в детском саду.

Пожалуйста, оставляйте свои сообщения в "Гостевой книге". Мне интересно знать Ваше мнение о блоге, а так же те вопросы, которые Вас интересуют.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы и получить на них ответы через форму "Вопрос-ответ".

Буду рада, если Вы сможете найти здесь интересную информацию! Если нашли на моем блоге интересную методику или другие познавательные вещи, берите и используйте. Ибо действие приносит результат, а не просто чтение интересного поста! В добрый путь!