Общий трудовой педагогический стаж – 20 лет

Стаж работы в должности педагога-психолога – 20 лет

Стаж работы в должности старшего воспитателя – 3 года

Высшая квалификационная категория по должности «педагог-психолог».

Дата аттестации 22.01.2014

Первая квалификационная категория по должности «старший воспитатель».

Дата аттестации 24.06.2015

Сведения о профессиональном образовании

Томский государственный педагогический университет 1996 учитель русского языка и литературы, школьный психолог
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Центр образования взрослых» 2015 дошкольная педагогика и психология

еее

ццц

с 18.09.14 по 29.01.2015г.

Курсы повышения квалификации - КРИПКиПРО,

образовательная программа «Теория и практика социально-психолого-педагогической деятельности (120 ч.)

Повышение квалификации через участие в вебинарах, семинарах

Награждена:

2012г. - Почетной грамотой Управления образованием г. Юрга за добросовестный педагогический труд, высокий профессионализм, результативность в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с Днем учителя.

2010г. - Почетной грамотой МОУ «Информационно-методический центр г. Юрга» за высокий профессионализм, большой вклад в профильное образование старшеклассников города, активное участие в экспертной работе психолого-педагогического сопровождения воспитательно-образовательного процесса.

2010г. - Благодарственным письмом Управления образованием г. Юрга за добросовестный труд, оказание помощи педагогам города по организации психолого-педагогического и здоровьесберегающего сопровождения и в связи с Днем учителя.

2009г. - Почетной грамотой МОУ «Информационно-методический центр г. Юрга» за высокий профессионализм, творческие инициативы, активное участие в работе городского методического объединения и экспертных групп педагогов-психологов.

2012 г. -  Почетная грамота начальника Управления образованием за добросовестный педагогический труд, высокий профессионализм, результативность в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с Днем учителя.

2013 г.  - Почетная грамота начальника Управления образованием за многолетний добросовестный труд, профессионализм, вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста и в связи с 35-летием учреждения.